На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске команда «Гривно» победила в соревнованиях по боулингу среди инвалидов

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 окт. В микрорайоне Климовск Подольска в ежегодном соревновании по боулингу среди членов общества инвалидов победила команда «Гривно», сообщил «РИАМО в Подольске» председатель городской организации Всероссийского общества инвалидов Алексей Сомсиков.

«Сегодня (17 октября – ред.) в микрорайоне Климовск состоялись II соревнования по боулингу среди команд первичных организаций Климовской городской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». В них приняли участие четыре команды, в каждой из которых было по четыре человека. Победителем стала команда первичной организации «Гривно», которая набрала 261 очко», – сказал Сомсиков.

Он отметил, что перед началом соревнований для участников провели разминку. На втором месте, по итогам турнира, команда «Центральная», а на третьем – команда «Южная».

Все участники получили денежные призы. Помимо этого, члены Климовского общества инвалидов планируют принять участие в фестивале Московской области по боулингу, который состоится в микрорайоне Дубровицкий 30 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх