На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Порядка 15 светофоров планируют установить на дорогах Подольска в 2019 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 8 фев. В опасных местах на дорогах подмосковного Подольска установят 15 новых светофоров в 2019 году, также сделают перильные ограждения и четыре искусственные неровности, сообщается на сайте администрации городского округа.

«На реализацию мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в целях сокращения дорожно-транспортных происшествий в 2019 году подпрограммой «Безопасность дорожного движения» муниципальной программы «Развитие и функционирование дорожно–транспортного комплекса Подольска» запланировано устройство перильных ограждений по семи адресам, четырех искусственных неровностей и 15 светофоров», – говорится в сообщении.

Светофоры типа Т7, мигающие желтым, запланировано установить в микрорайоне Львовский на Садовом проезде, в районе детского сада №8 «Светлячок» и детского сада №15. В микрорайоне Лаговский в поселке Молодежный они появятся в районе детского сада №19 «Звездочка», а также в районе Толбинской школы. В микрорайоне Климовск светофор появится на улице Революции в районе дома №2.

Также данные светофоры установят в Подольске на пересечении Революционного проспекта и улицы Красная, улиц Рабочая и Дружбы, Дружбы и Февральская, Дружбы и Вокзальная, Правды и Долгого, на улицах Карла Маркса в районе детского сада №36 «Сказка», 2-ая Парковая в районе детского сада №4 «Рябинушка», Курчатова в районе дома №2 и Южном проезде в районе дома №6 (детский сад №37).

Светофор типа Т1 с индикатором пешеходного перехода запланирован в Подольске на пересечении улиц Лобачева и Бронницкая.

Перильные ограждения появятся в микрорайоне Львовский на Садовом проезде, в районе детского сада №8 «Светлячок» и детского сада №15 на улице Красная, в районе школы №4. Также их установят в Подольске в Южном проезде, в районе детского сада №37, на пересечении улиц Рабочая и Дружбы, Давыдова и Сосновая. В микрорайоне Лаговский – в поселке Молодежный в районе детского сада №19 «Звездочка».

Обустройство искусственных дорожных неровностей запланировано по следующим адресам: в микрорайоне Львовский – Садовый проезд, в районе детского сада №8 «Светлячок» и детского сада №15 на улице Красная, в Подольске – в Южном проезде в районе детского сада №37, в микрорайоне Лаговский в поселке Молодежный около детского сада №19 «Звездочка».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх