На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Руководителям предприятий в Подмосковье рассказали, как подать уведомления о начале работы

РИАМО - 7 апр. Для удобства в Подмосковье подготовили инструкцию по подаче уведомления о начале работы предприятия в период режима повышенной готовности, сообщается на сайте министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Уведомления будут подаваться через портал госуслуг Подмосковья в соответствии с постановлением губернатора региона Андрея Воробьева.

«Работать могут все предприятия, на деятельность которых не распространяется прямой запрет. Однако работодателям необходимо официально уведомить региональные власти о том, что предприятие возобновляет работу и обязуется соблюдать все предписания», — сказал заместитель председателя правительства Московской области Вадим Хромов.

При возникновении трудностей с работой на портале госуслуг Московской области можно обращаться в техническую поддержку: 8 (800) 550-50-30. Дополнительную информацию и разъяснения можно получить по телефону горячей линии: 0150 и по e-mail (0150@mosreg.ru). Инструкция доступна по ссылке

Ранее власти региона расширили список предприятий, которые могут продолжать свою деятельность при соблюдении всех требований Роспотребнадзора об организации мер безопасности на производстве. Продолжить работу смогут объекты капитального строительства, автомойки, шиномонтажи, салоны красоты, которые имеют медицинские сертификаты, а также ряд других организаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх