На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Солнечная погода сохранится в Московском регионе до конца недели

РИАМО - 10 окт. В Московском регионе до конца недели воздух днем будет прогреваться до плюс 15 градусов, сохранится солнечная погода, сообщается на сайте Гидрометцентра России.

В ночь на 11 октября в Московском регионе вновь будет облачно, однако осадки маловероятны. Температура опустится до плюс 3-8 градусов по области и плюс 6-8 в Москве. Днем воздух прогреется до плюс 12-14 градусов в городе и до плюс 10-15 в Подмосковье.

«Начиная с пятницы, погоду в Московском регионе будет определять антициклон с запада. Атмосферное давление будет расти, и солнечная погода продержится в Москве до начала следующей недели», — говорится в сообщении.

Осадков в Московском регионе 12 и 13 октября не ожидается, температура ночью составит плюс 1-6 градусов по области и плюс 4-6 в Москве; в дневные часы воздух прогреется до плюс 10-15 в Московской области и до плюс 12-14 градусов в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх