На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске прочистили решетки ливневой канализации, которые закатали асфальтом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. В подмосковном Подольске по просьбе жителя подрядчик прочистил решетки ливневой канализации, которые закатали асфальтом при ремонте дороги, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска пожаловался на некачественный ремонт дороги на улице Сосновая. Он отметил, что рабочие при ремонте дороги закатали асфальтом ливневую решетку у дома №2, корпус 2 по улице Сосновая.

«Обращение было рассмотрено сотрудниками комитета по дорожному хозяйству и транспорту администрации округа. Сообщаю, что по улице Сосновая подрядной организацией были проведены работы по прочистке решеток ливневой канализации», - сказал председатель комитета Алексей Бекетов.

Он отметил, что также в настоящее время формируются дополнительные программы по ремонту и благоустройству региональных и муниципальных дорог Московской области на 2019 год, куда в приоритетном порядке войдут участки, получившие наибольшее количество голосов жителей. Проголосовать могут все желающие на портале «Добродел».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх