На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

35 земельных участков для многодетных семей распределят в Подольске 15 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 окт. В подмосковном Подольске 15 ноября состоится распределение 35 земельных участков, предназначенных для многодетных семей горокруга, сообщается на сайте администрации округа.

«В рамках закона Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области» комитет имущественных и земельных отношений администрации округа информирует о том, что 15 ноября состоится процедура распределения 35 земельных участков. Среди них 6 участков, расположенных в деревне Боборыкино Подольска, с видом разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства»», – говорится в сообщении.

Помимо этого, один участок, из предназначенных для многодетных семей округа, находится в Серпуховском районе в деревне Злобино. Вид разрешенного строительства - «для индивидуального жилищного строительства». А также 28 земельных участков с видом разрешенного использования «для дачного строительства» находятся в Наро-Фоминском районе, у деревни Волково.

Распределение будет проходить в 14:00 в аудитории №410 администрации по адресу: улица Кирова, дом 4. С собой необходимо иметь паспорт.

«Если многодетная семья приглашена заказным письмом на участие в жеребьевке, но желает отказаться от участия в процедуре распределения вышеуказанных земельных участков, то необходимо подать письменное заявление до проведения процедуры жеребьевки. В случае отсутствия представителя многодетной семьи, не отказавшейся от участия в процедуре распределения земельных участков, участие в процедуре жеребьевки за нее осуществляет секретарь комиссии по распределению земельных участков», – отмечается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх