На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске подвели итоги викторины «Знатоки комсомольского прошлого»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 окт. Команда из колледжа имени Никулина во вторник победила в конкурсе на знание комсомольского прошлого в Подольске, сообщается в группе «Комитет по делам молодежи городской округ Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

Конкурс «Знатоки комсомольского прошлого» прошел во вторник в Федеральном музее профессионального образования, который находится в усадьбе «Ивановское». Участниками мероприятия стали сборные команды из учреждений профессионального образования в муниципалитете.

«Конкурс проводился в три тура: участникам предстояло пройти тест; отгадать кроссворд и ответить на видео-вопросы комсомольцев Подольска. По итогам мероприятия победителем стала команда «Подольский колледж имени Никулина»», – говорится в сообщении.

Второе место заняла команда «Московский областной медицинский колледж №5», а третьего места была удостоена команда «Российский государственный университет туризма и сервиса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх