На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Оператор Tele2 запустил общий корпоративный тариф для всей компании

РИАМО - 27 мая. Мобильный оператор Tele2 запустил уникальный для российского телеком-рынка продукт – корпоративный тарифный план «Моя команда», говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Моя команда» - это общий тариф, позволяющий бизнес-клиентам выбрать оптимальный объем услуг связи для всей компании и распределить его между сотрудниками.

«В новом продукте Tele2 по-прежнему сохраняет максимально персонифицированный подход – теперь корпоративный клиент формирует оптимальное соотношение минут, гигабайтов и SMS на всю компанию. Управлять тарифным планом быстро и удобно: в несколько кликов в личном кабинете клиент может скорректировать список сотрудников и распределить между ними общий пакет услуг», - говорится в сообщении.

Кроме того, клиенту легко отслеживать потребление пакетов своими сотрудниками, что позволит лучше прогнозировать корпоративные расходы на связь.

«Tele2 предлагает рынку принципиально новые практики, соответствующие духу «Других правил», в том числе в B2B-сегменте. На протяжении последних двух лет мы наблюдаем устойчивый рост ключевых операционных показателей бизнес-направления: по итогам 2018 года количество корпоративных клиентов оператора в Московском регионе увеличилось в 3,5 раза. Клиенты ценят нас за качественный сервис, широкий спектр дополнительных услуг и наиболее выгодные условия», - сказала директор по развитию корпоративного бизнеса макрорегиона «Москва» Tele2 Наталья Тимощук.

По ее словам, новый тарифный план «Моя команда» позволит оптимизировать и распределить объемы пакетов минут, гигабайтов и SMS-сообщений между сотрудниками и платить только за то, чем они действительно пользуются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх