На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Стартовало голосование конкурса рисунка среди детей‑сирот «Каникулы в Подмосковье»

РИАМО - 27 мая. В Московской области выберут победителей конкурса среди детей-сирот на лучший рисунок «Каникулы в Подмосковье», голосование продлится до 31 мая, говорится в сообщении пресс-службы первого заместителя председателя правительства Московской области – министра образования Ольги Забраловой.

Конкурс проводится в преддверии Международного дня защиты детей. Его организовали министерство образования Московской области и киностудия «Союзмультфильм».

«Сегодня стартовало онлайн-голосование за лучший рисунок среди детей-сирот на тему «Каникулы в Подмосковье». Оно продлится до 31 мая, проголосовать может любой желающий. По итогам, путем подсчета голосов, будет определен победитель конкурса», – рассказала Забралова.

Она добавила, что конкурс проводили по четырем номинациям для разных возрастных групп. В полуфинал вышли пять лучших работ в каждой номинации. Всего ребята в возрасте от 4 до 18 лет прислали более 500 работ. Награждение полуфиналистов и победителя состоится в киностудии «Союзмультфильм» 1 июня. Победитель получит возможность пройти обучение в школе анимации киностудии.

Выставка работ полуфиналистов конкурса с 27 по 31 мая пройдет в доме правительства Московской области. Проголосовать онлайн можно на сайте «Усыновление в Московской области».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх