На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольские спортсмены отличились на Кубке Москвы по армлифтингу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 27 мая. Спортсмены из Подольска взяли золотые и серебряные медали на Открытом кубке Москвы по армлифтингу, сообщается в группе «ПОДОЛЬСК ГОРОД СПОРТА» в соцсети «ВКонтакте». 

«25 мая прошел Открытый кубок Москвы по армлифтингу, на котором спортивный тренер из Подольска Павел Куприянов вместе со своим воспитанником Андреем Самусевым взяли медали во всех соревновательных упражнениях», – говорится в сообщении.  

Самусеву 15 лет, он выступал в категории «Юниоры». Куприянов завоевал золото в троеборье по сумме килограммов в трех выполняемых упражнениях, а также по отдельным номинациям: золото в Saxon Bar с большим отрывом по килограммам от соперников и серебро в Excalibur и «Апполон Аксель» с результатом 150 килограмм.  

Соревнования стали отличной подготовкой к чемпионату Европы в городе Гурзуф, который пройдет 30 июня. Там спортсмены планируют завоевать золотые медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх