На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 200 человек посетили ярмарку в помощь тяжелобольному ребенку в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 30 мая. В детском саду микрорайона Климовск подмосковного Подольска провели благотворительную ярмарку в помощь тяжелобольному ребенку, ее посетили более 200 человек, сообщила «РИАМО в Подольске» заведующая детским садом Анна Трохина.

В детском саду №18 «Аленький цветочек» микрорайона Климовск 29 мая прошла благотворительная ярмарка в помощь тяжелобольному ребенку. В рамках мероприятия проходили развлекательная программа, мастер-классы, игры и многое другое.

«Подобное мероприятие в преддверии Дня защиты детей мы проводили уже в третий раз, и можно считать, что благотворительная ярмарка – наша добрая традиция. Все вырученные средства мы переведем на расчетный счет нашему воспитаннику с тяжелым заболеванием. На ярмарке были представлены выпечка, изделия ручной работы, пряники и многое другое. Всего мероприятие посетило более 200 человек», – сказала Трохина.

Многие поделки, представленные на ярмарке, были изготовлены родителями маленьких воспитанников детского сада. В мероприятии приняли участие специалисты молодежного центра «Вектор», которые провели обучающие мастер-классы, аниматор от Союза артистов и аниматоров «Про людей», а также волонтеры движения «Добромир».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх