На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Выходные без осадков ожидаются в Московском регионе на этой неделе

РИАМО – 30 мая. В субботу и воскресенье в Москве и Подмосковье не ожидается осадков, но в пятницу могут пройти дожди с грозами, в среднем дневные температуры будут составлять до 25 градусов тепла, сообщила РИАМО в четверг главный специалист Гидрометцентра РФ Марина Макарова.

«Ночь на пятницу будет очень теплая – 15-17 градусов. Днем будет чуть пониже, чем сегодня – 24-26 градусов в Москве и 23-28 в Подмосковье. Ночь на субботу тоже будет теплая – 13-15 градусов. Днем в Москве 23-25 градусов, по области – 20-25. В воскресенье ночью похолодает – 8-13 градусов, зато потеплеет днем, будет около 22-27 градусов», – сказала собеседник агентства.

Макарова добавила, что в пятницу ожидаются дожди, местами могут пройти грозы. В субботу и воскресенье осадков не ожидается. Все три дня ожидается колебание атмосферного давления, в целом его показания будут чуть выше нормы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх