На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Порядка 70 дорожных объектов построят в Подмосковье за 5 лет

РИАМО - 17 окт. Около 70 дорожных объектов планируют построить в ближайшие пять лет в Подмосковье, так, в 2018 году сдадут мост в Дубне, сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Он отметил, что в этом году планируется сдать мост в Дубне, крупными проектами в следующем году являются путепроводы в Балашихе и в Реутове.

«Это очень ответственная работа, потому что дороги - это то, что соединяет людей. Дорожная отрасль - это тысячи людей, которые выполняют эту важную работу. В этом году мы отмечаем 80 лет «Мосавтодора». Это организация очень ответственных людей, которые способны решать серьезные задачи. У нас много задач на будущий год. Мы отремонтируем еще три тысячи километров дорог. Нужно сделать не менее 200 километров тротуаров, мы это умеем. И не сомневаюсь, что с этой задачей справимся. Мы видим, что очень много молодых кадров, которые приходят после института и перенимают опыт», - отметил Гержик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх