На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Справки по госуслугам полиции могут выдавать в МФЦ Подольска дольше обычного

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 26 ноя. В офисах МФЦ подмосковного Подольска из-за технических неполадок может увеличиться срок предоставления справок из полиции, в том числе об отсутствии судимости, сообщается в группе «МБУ городского округа Подольск «МФЦ» в соцсети «ВКонтакте». 

«Уважаемые заявители! В связи с техническими неполадками возможно увеличение срока предоставления результата по государственным услугам министерства внутренних дел России. В том числе справок о наличии или отсутствии судимости и факта уголовного преследования либо его прекращения», – говорится в сообщении.

Также это коснется справок о том, является ли лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических, психотропных или новых потенциально опасных психоактивных веществ без назначения врача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх