На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 300 школьников Подольска вступили в союз детских организаций горокруга

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 окт. В подмосковном Подольске более 300 школьников из 12 общеобразовательных учреждений вступили в союз детских организаций округа в среду, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В мае текущего года союз детских организаций Подольска отметил свое 20-летие. Сегодня его членами являются около 4 тысяч школьников округа. Главной задачей союза является воспитание в молодежи патриотизма, а также приобщение ребят к труду, воспитанию, уважению к старшему поколению. В среду во Дворце культуры «Октябрь» состоялся торжественный сбор отрядов союза.

«На торжественном мероприятии присутствовали около 600 ребят, среди почетных гостей были ветераны педагогического труда. Новыми членами союза стали второклассники и третьеклассники из 12 образовательных учреждений городского округа. Всего более 300 школьников», – говорится в сообщении.

В ходе мероприятия новым членам союза повязали разноцветные галстуки, а по итогам программы состоялся концерт солистов и коллективов Центра детского творчества Подольска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх