На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Мособлдуме в четверг подпишут дополнительное соглашение с управлением Минюста РФ

РИАМО – 23 мая. Подписание дополнительного соглашения о взаимодействии между управлением министерства юстиции РФ по Московской области и Мособлдумой состоится в четверг, документ начнут подписывать в 10:30, говорится в сообщении пресс-службы регионального парламента.

Спикер Мособлдумы Игорь Брынцалов рассказал, что соглашение было подписано в 2016 году с целью обеспечения единства правового пространства РФ на территории Подмосковья. Особо он выделил вопросы предупреждения, выявления и устранения нарушений федерального законодательства, в том числе антикоррупционного законодательства.

«Сейчас возникла необходимость и взаимный интерес расширить наше сотрудничество по ряду направления, в их числе деятельность НКО на территории области и участия управления в работе наших комитетов», – заявил Брынцалов.

Ожидается, что дополнительное соглашение подпишут глава парламента и начальник управления Михаил Зелепукин.

Мероприятие начнется в 10:30, подчеркивается в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх