На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Облачно и до плюс 13 градусов ожидается в Подольске во вторник

РИАМО - 9 окт. Во вторник в Подольске ожидается переменная облачность без осадков, температура воздуха днем составит плюс 8-13 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости». 

«При переменной облачности осадков не ожидается. В послеполуденные часы воздух в столице прогреется до 10-12, по области до 8-13 градусов. Ветер подует со скоростью 3-8 метров в секунду. Относительная влажность воздуха около 50%», – говорится в сообщении.  

Атмосферное давление еще повысится и в середине дня составит 757 миллиметров ртутного столба, что почти на 10 единиц выше нормы. 

Синоптики отмечают, что основным неблагоприятным фактором, влияющим на самочувствие метеозависимых людей, станет повышенный фон атмосферного давления. 

«Прежде всего, ухудшение самочувствия могут почувствовать гипертоники и те, кто перенес инфаркт или инсульт. В переходные сезоны рекомендуется поддерживать организм витаминами, готовиться к предстоящим холодам и вести здоровый образ жизни. Сюда относится: правильное питание, спорт, закаливание, отдых, сон», – отмечается в материале. 

По мнению специалистов, также необходимо принимать дополнительные комплексы витаминов и минералов. Положительное действие окажут зеленый чай, мелисса, солодка и куркума.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх