На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Власти Подольска поздравили КПЦ «Дубровицы» с победой на областном конкурсе

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 мая. Председатель комитета по культуре и туризму администрации Подольска Борис Денисов на открытии «Сиреневого фестиваля» поздравил коллектив культурно-просветительского центра «Дубровицы» с победой на областном конкурсе сельских учреждений культуры, передает корреспондент «РИАМО в Подольске».

В поселке Дубровицы в Подольске в субботу открылся первый «Сиреневый фестиваль», который будет проходить в течение двух дней в субботу и воскресенье с 12:00 до 19:00. На открытии с приветственным словом выступили член Международного общества сирени Максим Лещинский, Денисов, директор культурно-просветительского центра «Дубровицы» Александр Дюбанов.

«Буквально вчера (24 мая - ред.) пришла приятная новость - коллектив КПЦ «Дубровицы», возглавляемый Дюбановым, стал победителем областного конкурса среди сельских учреждений культуры 2019 года. Поздравляю! Это неслучайно, потому что те проекты, которые реализуются здесь, в учреждении, на наших больших мероприятиях с участием КПЦ «Дубровицы», те творческие коллективы, которые здесь находятся, их интереснейшие концертные программы являются подтверждением тому, что победа заслуженная», - сказал Денисов.

По словам Дюбанова, символично то, что известие о победе в конкурсе пришла накануне проведения «Сиреневого фестиваля» в Дубровицах. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх