На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Содержание территорий возле купелей проверят в Подмосковье к Крещению

РИАМО - 13 янв. Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверят содержание прилегающих территорий и купелей накануне одного из главных православных праздников - Крещения Господня, которое празднуют 19 января, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«В течение недели сотрудники ведомства проследят, чтобы были очищены от наледи гостевые площадки для парковки автотранспорта возле иорданей», - сказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он добавил, что также должны привести в надлежащее состояние пути, ведущие непосредственно к месту окунания. Инспекторы проследят за чистотой и порядком в местах крещенских погружений.

Около 200 мест для купаний на Крещение готовят в Московской области. Следить за безопасностью граждан будут порядка 2 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх