На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Число зрителей постановок Московского Губернского театра выросло в 3 раза за 6 лет

РИАМО - 13 янв. За шесть лет афиша Московского Губернского театра выросла до 42 спектаклей, а количество зрителей увеличилось более чем в три раза, в понедельник театр отмечает свой день рождения, говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области.

«За шесть лет количество зрителей в Губернском театре увеличилось более чем в три раза. Сегодня афиша театра - это 42 спектакля разных жанров, в том числе 13 - для детей. Театр активно гастролирует, объехав с гастролями более 30 городов России и за рубежом», - сказала министр культуры региона Елена Харламова.

Она добавила, что с 2015 года театр первым из государственных театров Подмосковья стал участником федеральной программы министерства культуры РФ «Большие гастроли».

В день рождения в театре проводят вручение премий «Золотой Мухин». Мероприятия делают в формате капустника. В этом году тематикой премии будет Дикий Запад: ковбои, стрельба и погони.

В понедельник сотрудников театра наградят в следующих номинациях: «Лучшая женская» и «Лучшая мужская роль», «Лучшая роль второго плана», «Прорыв года», «Лучшие цеха», «Лучшая роль в кино и телевидении», «Голос МГТ», «Самый снимающий артист», «Лучший помощник режиссера», «Лучшая роль в сказке», «Надежда года», «Надежное плечо» и другие.

Мероприятие пройдет в Московском Губернском театре. Начало в 18:00.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх