На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Патриотическая игра «Юнармейская искорка» пройдет в Подольске 23 ноября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 ноя. В подмосковном Подольске 23 ноября пройдет военно-патриотическая игра «Юнармейская искорка», в которой примут участие дети из 23 школ горокруга, сообщается на сайте администрации горокруга.

«III открытая военно-патриотическая игра «Юнармейская искорка», посвященная 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, состоится 23 ноября в гимназии №7 микрорайона Кузнечики. Активное участие в мероприятии примут юнармейцы в возрасте от 8 до 10 лет из 23 образовательных учреждений округа», – говорится в сообщении.

Для ребят запланирована обширная программа – викторина «Героические страницы Великой Отечественной войны», конкурсы «Полоса препятствий», «Воинские звания в Вооруженных силах РФ», а также имитационная стрельба из пистолета Макарова, смотр строя и песни, лазерный тир.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх