На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Отдел по вопросам миграции УМВД Подольска переехал в микрорайон Кузнечики

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 22 мая. Отдел по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Подольск переехал на улицу Генерала Смирнова в микрорайоне Кузнечики, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу.

«Отдел по вопросам миграции УМВД России по городскому округу Подольск переехал на улицу Генерала Смирнова, в дом №2. Граждане могут записаться на прием для оформления документов через Единый портал госуслуг, при личном обращении или по телефонам», – говорится в сообщении. 

Оформление разрешений на временное проживание и виз иностранным гражданам и лицам без гражданства проходит на втором этаже в кабинете №5, телефон отделения: 8(926)241-43-76. Оформить вид на жительство иностранным гражданам и лицам без гражданства можно на втором этаже в кабинете №7, телефон: 8(925)108-56-98.

Ставят на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства на первом этаже, окна №№3, 4, телефон: 8(929)938-70-93. Оформляют паспорта гражданина РФ, удостоверяющего личность за пределами РФ, на первом этаже в кабинете №1, телефон: 8(967)179-70-42.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх