На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Футбольное сообщество Подольска подготовило комплекты продуктов для пожилых людей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 апр. Футбольное сообщество Подольска подготовило комплекты с продуктами и предметами первой необходимости для ветеранов футбола округа, сообщается в группе «Футбол в Подольске» в соцсети «ВКонтакте».

«К светлому празднику Пасхи благотворительный фонд «Наследие», футбольный клуб «Витязь» и футбольное сообщество Подольска подготовили комплекты с продуктами и предметами первой необходимости для ветеранов подольского футбола. Пожилые люди — наиболее уязвимая группа для стремительно распространяющегося коронавируса. В это непростое время важно помнить о людях, сделавших многое для развития футбола в нашем городе», - говорится в сообщении.

Жителей округа призвали заботиться о своих близких, а  также по возможности помогать тем, кому сейчас особенно тяжело.

В Подмосковье действует режим самоизоляции из-за распространения коронавируса. Граждане не могут выходить на улицу без веской причины. Строгий карантин должны соблюдать люди из групп риска — пожилые и те, у кого есть хронические заболевания. Также для передвижения на транспорте по Подмосковью необходим цифровой пропуск. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх