На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Квадроциклисты Подольска привезли продукты пожилым жителям на самоизоляции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 апр. В Подмосковном Подольске квадроциклисты организовали доставку продуктовых наборов пожилым жителям, которые находятся на самоизоляции во время пандемии коронавируса, сообщил «РИАМО в Подольске» президент ATV Club Bizon Кирилл Бородин.

«В связи с пандемией и режимом самоизоляции многие пожилые жители округа оказались в непростой ситуации. ATV Club Bizon совместно с квадроциклистами Подольска организовал волонтерскую помощь таким горожанам. Нами уже было совершено три выезда, и переданы продуктовые наборы трем бабушкам», - сказал Бородин.

Он отметил, что пожилым женщинам были переданы крупы, консервы и многое другое.

«Работа в данном направлении будет продолжена. Благодарю всех неравнодушных, которые поддержали такое важное дело!» - пояснил он.

В Московской области все жители должны соблюдать режим самоизоляции. Он введен в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх