На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Груды мусора убрали с Юбилейной площади в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 мая. В подмосковном Подольске убрали мусор с Юбилейной площади после жалобы жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Ранее жительница городского округа написала на портал жалобу на несанкционированные навалы мусора на территории общего пользования. Женщина отметила, что на Юбилейной площади (на аллее) мусор. Она попросила разобраться в вопросе ненадлежащего содержания городской территории.

«Администрация городского округа Подольск рассмотрела обращение по вопросу содержания территории на Юбилейной площади и сообщает, что по данной информации был проведен осмотр. Факты подтвердились. Работы по устранению нарушений проведены», – сказал председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации Подольска Алексей Бекетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх