На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

4 пьяных водителей выявили на дорогах Подольска за прошедшие выходные

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 фев. Сотрудники ГИБДД выявили четырех пьяных водителей на дорогах Подольска за прошедшие выходные, также три водителя от прохождения медосвидетельствования отказались, сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

«Сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Подольску за прошедшие выходные (16 и 17 февраля - ред.) в ходе рейда «Нетрезвый водитель» было выявлено четыре водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения. Еще 3 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения», - говорится в сообщении.

Человек, севший за руль в нетрезвом состоянии, представляет опасность для всех участников дорожного движения. За вождение в нетрезвом виде может грозить административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх