На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Два подольчанина одержали победу в соревнованиях по лыжным гонкам в Одинцове

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 фев. Двое спортсменов из подмосковного Подольска стали победителями в соревнованиях по лыжным гонкам на призы олимпийской чемпионки в Одинцовском городском округе, сообщается на странице председателя комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа Сергея Сабинина в социальной сети «ВКонтакте».

«В Одинцовском городском округе 17 февраля прошли соревнования по лыжным гонкам в рамках IV тура Кубка федерации Московский области на призы пятикратной олимпийской чемпионки, Героя России Ларисы Лазутиной. В них приняли участие и воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам Подольска. Подольские спортсмены взяли следующие места: первое место получили Арсений Власов и Ирина Головатюк, третье – Вячеслав Мамичев», – сказал Сабинин.

Почетными гостями церемонии награждения стали сама Лазутина и президент федерации лыжных гонок России, олимпийская чемпионка Елена Вяльбе.

Два спортсмена из Подольска победили в соревнованиях по мотокроссу>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх