На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Выставка икон «Заступники и защитники земли русской» откроется в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 фев. В подмосковном Подольске 20 февраля откроется выставка икон «Заступники и защитники земли русской» местной художницы Марины Нис, все желающие смогут посетить выставку бесплатно, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

«Персональная выставка икон «Заступники и защитники земли русской» художницы Марины Нис откроется в Подольском краеведческом музее 20 февраля. Марина работает в Подольском городском центре социальной помощи семье и детям в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями. На выставке будет представлено около 30 работ мастера», - говорится в сообщении.

Работы, представленные на выставке, выполнены в техниках плавь (когда жидкий слой краски накладывается на все элементы - ред.) и лиссировка (когда прозрачные слои краски наносятся последовательно - ред.). Посмотреть иконы смогут все желающие. Вход будет бесплатный.

Юная подольчанка получила золотую медаль на международном конкурсе рисунков>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх