На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Строители приступили к возведению 2 этажа школы на Бородинском бульваре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мая. Строители приступили к возведению 1 и 2 этажей новой школы на Бородинском бульваре в подмосковном Подольске, полностью сдать объект планируется в 2021 году, сообщил «РИАМО в Подольске» замглавы администрации округа по строительному комплексу Петр Гапонов.

В микрорайоне Кутузово Подольска в настоящее время возводится новая школа на Бородинском бульваре, 9. Она будет рассчитана на 1100 мест и будет завершена в 1 квартале 2021 года. Генподрядчиком является компания ООО «Стройарсенал».

«На сегодняшний день на данном объекте производятся работы по строительству 1 и 2 этажей. Ранее было завершено строительство подвальных помещений, гидроизоляции, а также на 65% завершены работы по наружным инженерным сетям. В ближайшее время строители будут приступать к благоустройству территории и к концу года мы получим практически готовый объект. Отмечу, что ранее в связи с пандемией работы были приостановлены почти на 2 месяца, в связи с этим имеется незначительное отставание от графика, но благодаря старанию генподрядчика это устраняется», - сказал Гапонов.

Образовательное учреждение будет стандартным, современным и функциональным. На месте строительства задействовано около 80 человек и 4 единицы техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх