На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Благоустройство дворов на Октябрьском проспекте в Подольске обсудят в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 ноя. В подмосковном Подольске в пятницу обсудят планы на 2020 год по благоустройству дворов на Октябрьском проспекте, горожане смогут принять участие в обсуждении, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В Подольске проходят встречи специалистов комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации с жителями по вопросам благоустройства дворов. На них обсуждается наличие детских игровых зон, парковочных мест, установки лавочек, поддержания порядка, ямочного ремонта внутридворовых проездов и многое другое.

«15 ноября в 15:00 для жителей многоквартирных домов №№ 3, 3 корпус 1, 3А, 5, 5А, 5Б и 7А по Октябрьскому проспекту пройдет встреча. Специалисты комитета рассказывают жителям о запланированных мероприятиях на каждой территории, дают необходимые разъяснения и отвечают на интересующие вопросы. Также жителям будет предложено заполнить опросные листы и высказать свои замечания и пожелания для внесения их дальнейшие планы благоустройства», - говорится в сообщении.

Мероприятие состоится по адресу: Октябрьский проспект, дом №3. Принять участие в мероприятии приглашают всех желающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх