На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Лекция для молодежи об открытии бизнеса пройдет в Подольске в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 15 ноя. Во Дворце молодежи Подольска в пятницу молодым жителям округа расскажут о том, как открыть собственный бизнес и зарегистрировать его, сообщается в группе «МУ Дворец молодежи (г.о. Подольск)» в соцсети «ВКонтакте».

«В пятницу, 15 ноября, в 13:00 во Дворце молодежи Подольска пройдет лекция «Молодой предприниматель Подольска», на которой участникам расскажут о том, как стать предпринимателем, а также о самозанятости и регистрации своего бизнеса. Помимо этого, на лекции поделятся опытом, полученным на областном мероприятии в правительстве Московской области «Стартап – 2019», – говорится в сообщении.

Образовательный формат мероприятия призван помочь молодым людям открыть в будущем свое дело. На лекцию приглашаются все желающие. Проходить она будет по адресу: улица Октябрьский проспект, дом №11/1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх