На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Денис Майданов рассказал о том, как изменилось Подмосковье за последние годы

РИАМО - 3 окт. Заслуженный артист РФ Денис Майданов, которому губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил знак преподобного Сергия Радонежского, поблагодарил за высокую награду и отметил, что регион за последние 7 лет сильно изменился.

В четверг в честь 90-летия Московской области губернатор региона вручил государственные и областные награды.

«Спасибо за высокую награду, я искренне рад работать, развиваться, добиваться успеха в России и в нашем родном Подмосковье. Я очень рад, что это происходит в команде нашего лидера, руководителя, современника, за которым хочется идти и помогать. Я обычный житель Подмосковья, вижу, как за последние семь лет изменилось столько, сколько не было изменено за последние 20. И это все благодаря усилиям Андрея Юрьевича и каждого из вас», - сказал Майданов.

Он отметил, что в день празднования 100-летия Подмосковья будет еще больше поводов для радости.

Московская область была образована в 1929 году, и в четверг отмечается 90-летие Подмосковья. Ранее с этой датой жителей региона поздравил президент РФ Владимир Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх