На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сотрудники детсада Подольска передали свыше 50 кг продуктов нуждающимся семьям

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 3 окт. В Подольске сотрудники детского сада №6 передали в помощь нуждающимся семьям округа свыше 50 килограммов нескоропортящихся продуктов, сообщается в группе «Георгиевское сестричество милосердия» в соцсети «ВКонтакте».

В детском саду №6 «Ласточка» Подольска на днях побывала старшая сестра Георгиевского сестричества милосердия Евгения Самоделкина. Ранее в саду, благодаря инициативным работникам и отзывчивым родителям, прошла благотворительная акция по сбору продуктов в помощь пожилым людям микрорайона, которые более 40 лет проработали в системе дошкольного образования. Продуктов собрали так много, что пенсионеры получили щедрые продуктовые наборы и многое еще осталось.

«Руководство детского садика решило увеличить охват акции и поделиться оставшимися запасами с подопечными Георгиевского сестричества милосердия. В помощь нуждающимся семьям было передано свыше 50 килограммов различных круп, макаронных изделий, чая, сладостей, консервов», – говорится в сообщении.

Часть вышеперечисленного провианта получили 3 семьи – подопечные сестричества.

«Остальную часть передали для многодетных семей в организацию «Большая Семья Большого Подольска», – добавляется в материале.

Волонтеры благодарят сотрудников детского сада за помощь и проведение подобных благотворительных акций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх