На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ГИБДД составила меньше всего протоколов на нарушение самоизоляции в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 апр. Подольск находится в числе муниципалитетов Подмосковья, где сотрудники ГИБДД составили меньше всего протоколов на нарушение режима самоизоляции за прошедшую неделю, сообщается на сайте администрации округа.

В Московской области при въезде в крупные города организовано 84 временных поста, где сотрудники ГИБДД проверяют наличие обязательных пропусков у водителей и пассажиров автотранспорта.

«На прошлой неделе сотрудниками Госавтоинспекции было проверено 351,3 тысячи транспортных средств, из них 3,8 тысячи были без пропусков. За неделю сотрудниками полиции было составлено порядка 2 тысяч протоколов за нарушение режима самоизоляции. Больше всего нарушений зафиксировано в Раменском (153), Люберцах (136), Щелково (88), Коломне (85) и Богородском городском округе (89). Меньше всего протоколов было составлено в Волоколамске, Кашире, Электростали, Подольске и Королеве», - сказал зампредседателя правительства Московской области — руководитель Главного управления региональной безопасности Московской области Роман Каратаев.

Средний индекс самоизоляции в Московской области в период с 20 по 26 апреля составил — 3,2. Наиболее высокий индекс самоизоляции в этот период держался в Лобне - 3,7, Королеве - 3,6, Балашихе - 3,5, Красногорске - 3,5, Одинцове - 3,5, Люберцах - 3,5, Лыткарино - 3,5. Низкий индекс был отмечен в Ногинске - 2,8, Солнечногорске - 2,8, Клину - 2,8 и в Ступине - 2,8.

«В муниципалитетах с низким индексом самоизоляции будет продолжена активная работа с населением сотрудниками правоохранительных органов, представителями администрации, административно-пассажирской инспекцией Московской области и инспекторами Госадмтехнадзора», - заключается в материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх