На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчанин попросил убрать секс‑шоп с остановки на проспекте Юных Ленинцев

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. В микрорайоне Ново-Сырово в подмосковном Подольске на остановке общественного транспорта открыли секс-шоп, жители попросили убрать его в другое место, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение, в котором попросил проверить законность размещения секс-шопа на автобусной остановке на проспекте Юных Ленинцев в микрорайоне Ново-Сырово. В своем обращении он отметил, что ему и его знакомым трудно объяснить детям, что находится внутри ярко раскрашенного киоска. Он предложил открыть на его месте что-то полезное, куда можно будет заходить с детьми любого возраста.

«Органы местного самоуправления не вправе вмешиваться в хозяйственную, финансовую и иную деятельность хозяйствующих субъектов, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации», – отметил начальник управления потребительского рынка администрации Подольска Николай Тупикин.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

В Подольске руководство магазина попросили следить за заменой ценников>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх