На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Замначальника управления МВД по Подольску проведет прием жителей 22 октября

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. Заместитель начальника управления МВД России по городскому округу Подольск, полковник внутренней службы Любовь Помогалова проведет прием граждан 22 октября, сообщается на сайте УМВД России по городскому округу Подольск.

По данным графика приема граждан, опубликованного на сайте, заместитель начальника управления МВД России по городскому округу Подольск, полковник внутренней службы Любовь Помогалова проведет прием жителей округа 22 октября. Прием будет проходить с 17:00 до 20:00 в здании УМВД России по городскому округу, которое находится на Революционном проспекте, дом 84.

На личном приеме может присутствовать член общественного совета, образованный УМВД России по городскому округу Подольск и юрисконсульт управления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх