На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Стали известны даты работы пунктов вакцинации против гриппа на ж/д станциях в Подольске

РИАМО - 4 окт. Мобильные пункты вакцинации, где жители Подмосковья могут сделать прививки от гриппа, будут работать на крупных железнодорожных станциях региона в период до 28 октября, сообщается на сайте управления Роспотребнадзора по Московской области.

«В Московской области продолжается прививочная кампания против гриппа. В целях обеспечения доступности иммунизации организована работа мобильных прививочных пунктов, которые работают как в будни, так и в выходные дни на крупных железнодорожных станциях. Время работы: в рабочие дни с 16:00 до 20:00, в выходные дни с 10:00 до 14:00», — говорится в сообщении.

Так, мобильные пункты на станциях «Луховицы», «Клин», «Подсолнечная», «Наро-Фоминск», «Истра», «Волоколамск», «Одинцово», «Подольск», «Можайск», «Звенигород», «Чехов» будут работать до 7 октября. Пункт на станции «Сергиев Посад» открылся в четверг и завершит работу также 7 октября.

На станции «Шатура» пункт вакцинации будет работать с 8 по 10 октября, на станции «Егорьевск» - с 11 по 14 октября, на станциях в Пушкине, Химках, Долгопрудном, Рузе, Лотошине, Шаховской, Власихе, Серебряных Прудах, Молодежном, Краснознаменске и Серпухове – с 8 по 14 октября.

Мобильные прививочные пункты на станциях в Воскресенске, Щелкове, Дмитрове, Дубне, Кубинке, Апрелевке, Московском, Одинцове, Кашире, Тучкове, Звенигороде, Ступине будут работать с 15 по 21 октября, на станциях в Коломне, Озерах, Рошале, Мытищах, Талдоме, Лобне, Наро-Фоминске, Истре, Волоколамске, Голицыне, Видном, Верее, Больших Вяземах, Домодедове – с 22 по 28 октября.

Прививки от гриппа в этом сезоне сделали уже порядка 1 миллиона жителей Подмосковья, всего планируется вакцинировать около 3,2 миллиона человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх