На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске отремонтировали тротуар на Молодежной улице по просьбе жителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. В микрорайоне Климовск Подольска по просьбе жителя отремонтировали тротуар на Молодежной улице, его разрушили во время ремонта автомобильной дороги, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение, в котором попросил отремонтировать разрушенный тротуар на Молодежной улице в микрорайоне Климовск. Он отметил, что летом в ходе ремонта дороги у дома №5 сломали тротуар.

«Обращение, поступившее на портал «Добродел», по вопросу ремонта тротуара на Молодежной улице было рассмотрено сотрудниками администрации округа. Сообщаю, что по состоянию на 2 октября восстановление тротуара, о котором говорится в обращении, было произведено», – сказал заместитель главы администрации по развитию территорий Сергей Иванов.

Он добавил, что в настоящее время формируются дополнительные программы по ремонту и благоустройству региональных и муниципальных дорог Московской области на 2019 год. В приоритетном порядке в них войдут участки, получившие наибольшее количество голосов жителей. Проголосовать за дорогу, требующую ремонта, горожане могут на портале «Добродел».

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх