На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК Подольска провела дезинсекцию в одном из домов на Советской улице

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 окт. В микрорайоне Климовск Подольска управляющая компания провела дезинсекцию от тараканов в одном из домов на Советской улице по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал жалобу на наличие насекомых в доме №13А по улице Советская в микрорайоне Климовск. Она отметила, что собственными силами бороться с тараканами жители не могут, так как обычные ловушки не справляются.

«По информации управляющей компании сообщаю, что 2 октября 2018 года работы по дезинсекции в доме №1ЗА по улице Советской в микрорайоне Климовск были выполнены», – сказал замглавы администрации по развитию территорий Сергей Иванов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх