На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Игровую площадку установят на территории детской больницы Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 окт. В подмосковном Подольске планируют установить детскую игровую площадку на территории городской больницы, сообщается на сайте госзакупок.

По данным техзадания, опубликованного на сайте, государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области «Подольская детская городская больница» опубликовало закупку на приобретение и установку детской игровой площадки по адресу: улица Кирова, дом 38, у соматического корпуса ГБУЗ Московской области «ПДГБ».

Начальная (максимальная) цена контракта составляет почти 998 тысяч рублей. Источник финансирования: субсидия из бюджета Московской области. Подрядчик определится по итогам аукциона в электронной форме 26 октября.

Как отмечается в документе, подрядчик должен будет установить детскую игровую площадку, отремонтировать дорожки к подъездам и провести другие работы. На площадке должны быть горка, песочница, качели, карусель, лавочки, урны. Срок выполнения работ: в течение 30 дней после заключения контракта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх