На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Небольшой дождь и до плюс 15 градусов ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 2 мая. Облачно и небольшой дождь ожидается в Подольске в четверг, температура воздуха составит плюс 10–15 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости». 

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться в ложбине циклона. Ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой кратковременный дождь. Максимальная температура воздуха в Москве – плюс 13–15, по области – плюс 10–15 градусов», – говорится в сообщении.

Ветер будет дуть юго-восточный 3–8 метров в секунду. Атмосферное давление будет рекордно низким и в середине дня составит 733 миллиметра ртутного столба, относительная влажность воздуха около 50%.

«Погодные условия в столичном регионе меняются. Атмосферное давление будет интенсивно падать и фон его будет заметно ниже нормального. Температура воздуха в пределах климатической нормы. Пройдут небольшие дожди. Из-за колебаний давления недомогание могут почувствовать люди с заболеваниями сердца и сосудов. Касается это как гипотоников, так и гипертоников. В группе риска люди, перенесшие инфаркт или инсульт», – предупреждают синоптики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх