На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Расписание электричек Курского направления МЖД изменится 4 и 5 мая

РИАМО - 1 мая. В связи работами по развитию инфраструктуры на два дня, 4 и 5 мая, некоторые электрички Курского направления Московской железной дороги проследуют по укороченному маршруту, также измениться время отправления и прибытия, сообщается на сайте МЖД.

РЖД продолжает работы по развитию инфраструктуры Курского направления МЖД. Радиальное направление станет основой для реализации проекта МЦД-2 Нахабино – Подольск.

«С 09:50 4 мая до 05:50 5 мая железнодорожники проведут работы по развитию путевой инфраструктуры на участке Щербинка – Подольск. Обращаем внимание пассажиров, что на время работ ряд электропоездов, в том числе диаметральных маршрутов, проследуют по укороченному маршруту», - говорится в сообщении.

Также у некоторых электричек изменится время отправления и прибытия. Некоторые пригородные поезда, отправляющиеся из Москвы в сторону области, будут проходить платформы «Силикатная» и «Щербинка» без остановки.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к строительным работам и внимательно следить за расписанием пригородных электропоездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, а также на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх