На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Санавиация доставила в больницу Подольска мужчин с ожогами и травмами

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 окт. Санитарный вертолет доставил в больницу Подольска 29-летнего мужчину с ожогами тела из Лотошина, а также 45-летнего мужчину с травмами после ДТП из Серпухова, сообщается в группе «Национальная служба санитарной авиации» в соцсети «ВКонтакте».

«Из Лотошина в больницу Подольска 11 октября на вертолете санавиации доставили 29-летнего мужчину с ожогами верхних и нижних конечностей, ягодичной области, живота II-III степени, у него обожжено 40% поверхности тела», – говорится в сообщении.

В этот же день с 92-го километра Симферопольского шоссе, где произошло ДТП, на машине скорой помощи доставили в Серпухов 45-летнего мужчину с травмами головы, переломами обеих голеней и в состоянии травматического шока. Оттуда на вертолете санавиации его отправили в больницу Подольска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх