На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы проверил ремонт подъездов в одном из домов в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 окт. Депутат Мособлдумы Павел Максимович в Подольске проверил качество выполненного ремонта в подъездах одного из домов на Домодедовском шоссе, сообщается на странице депутата в соцсети «ВКонтакте».

«В рамках исполнения поручений фракции «Единая Россия» Мособлдумы принял участие в приемке подъездов многоквартирных домов, отремонтированных по губернаторской программе «Мой подъезд». Совместно с представителями администрации городского округа Подольск, МКУ «Окружное хозяйство», руководителями подрядной организации. Работы в доме №22 на Домодедовском шоссе были выполнены в срок. Нареканий в ходе проверки выявлено не было», – говорится в сообщении.

Программа «Мой подъезд» реализуется в Подмосковье уже третий год и подразумевает ремонт 157 тысяч подъездов. Всего в нынешнем году в области запланирован ремонт 30 тысяч подъездов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх