На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Темп строительства школы в Климовске требуют ускорить от застройщика

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 мая. Председатель комитета по строительству и архитектуре городского округа Подольск Сергей Цаплинский поручил застройщику ускорить возведение школы на 825 мест в микрорайоне Климовск на улице Революции и до конца мая приступить к прокладке коммуникаций, говорится в сообщении комитета. 

Цаплинский провел рабочее совещание, на котором обсудили вопросы проектирования и строительства школ на 1100 мест каждая в микрорайоне Кузнечики в Армейском проезде, 5, и Флотском проезде, 9. Также шла речь о продолжении строительства общеобразовательного учреждения на 825 мест в микрорайоне Климовск на улице Революции, 2. 

«По итогам встречи председатель комитета по строительству и архитектуре Цаплинский дал поручение застройщику в школе на 825 мест в микрорайоне Климовск на улице Революции, 2, ускорить строительно-монтажные работы и до конца мая приступить к выполнению работ по устройству кровли, фасада, штукатурке стен, прокладке наружного водопровода и тепловой трассы», - говорится в сообщении.

Также он поручил ГУП МО «НИиПИ градостроительства» устранить замечания и привести в соответствие проектно-сметную документацию, подготовить соответствующие документы для проведения конкурентных процедур на строительно-монтажные работы по школам на 1100 мест каждая в микрорайоне Кузнечики в Армейском и Флотском проездах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх