На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Отопление включили во всех военных городках Подмосковья

РИАМО - 2 окт. Тепло подали во всех военных городках Московской области, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства региона Евгений Хромушин.

«Раньше у нас был колоссальный объем жалоб по военным городкам. На сегодняшний день все военные городки находятся под теплом. По всем объектам Минобороны всего одна котельная будет запущена завтра. Все военные городки находятся под теплом», - сказал Хромушин.

Он отметил, что это результат колоссальной работы по модернизации.

Все котельные в Московской области были запущены уже 1 октября, в том числе подача тепла осуществлена во всех муниципалитетах на все объекты социальной сферы – школы, детские сады, поликлиники и больницы. По просьбам жителей тепло в регионе включили ранее установленного срока. В соответствии с постановлением правительства РФ, отопительный сезон должен начинаться, когда среднесуточная температура составляет не выше 8 градусов в течение пяти дней подряд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх