На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев вошел в тройку лидеров медиарейтинга глав регионов России за май

РИАМО - 4 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев занял второе место в рейтинге глав регионов России по упоминаемости в СМИ за май этого года, исследование составила компания «Медиалогия».

Также в тройку лидеров вошли Сергей Собянин (Москва, первое место) и Александр Беглов (Санкт-Петербург, третье место).

В прошедшем месяце губернатор Подмосковья объявил об отмене цифровых пропусков, подписал постановление о введении на территории региона масочного режима.

Кроме того, глава региона рассказал о новом пакете смягчительных мер. Также СМИ писали, что Воробьев выразил соболезнования родным и близким погибших в пожаре в частном хосписе в Красногорске.

Рейтинг построен по количеству упоминаний глав регионов на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент более 56 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх