На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковные власти сопровождают более 50 инвестпроектов с иностранным капиталом

РИАМО - 4 июн. Инвесторы продолжают реализацию своих проектов в Подмосковье, несмотря на пандемию коронавируса, на данный момент на сопровождении региональных властей находятся более 50 проектов с иностранным капиталом, сообщила в интервью РИАМО министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.

«Несмотря на текущую ситуацию, ранее запланированные проекты на 2020-2021 годы реализуются, хоть и с небольшим смещением сроков. В данный момент на сопровождении находятся более 50 проектов с иностранным капиталом», - сказала Егорова.

Среди сопровождаемых проектов есть абсолютно новые, а также расширение или модернизация уже локализованных в Подмосковье предприятий.

По словам Егоровой, в этом году в Московской области планируют открыть завод по производству упаковочной пленки индийской компании Flex Films, завод по производству монтажной пены компании Soudal из Бельгии и завод немецкой фирмы Dr Theiss, который будет выпускать гигиеническую продукцию под брендом Lacalut.

Полную версию интервью читайте на сайте Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх