На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры разыскивают девушку, которая пропала в Подольске в 2016 году

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 окт. Волонтеры подмосковного Подольска разыскивают Валентину Нехорошкову, которая пропала в микрорайоне Климовск в 2016 году, сообщил «РИАМО в Подольске» волонтер горокруга.

«Валентина Нехорошкова пропала в микрорайоне Климовск Подольска в октябре 2016 года. Она жила в частном секторе и вышла из дома, с тех пор о ее местонахождении ничего неизвестно. Ее рост 175-180 сантиметров, глаза карие, волосы рыжие или темные. У нее имелись татуировки на бедре и на шее, а также шрам над и под уровнем пупка», – сказал волонтер.

Он отметил, что всех, кто обладает какой-либо информацией о ее местонахождении, просят сообщить по телефону: 8(965)444-51-51 или 112. Также для поисков требуется помощь добровольцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх