На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Универсальная ярмарка для жителей Подольска будет работать до 19 января

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 янв. Универсальная ярмарка в микрорайоне Львовский Подольска будет работать для горожан до 19 января, сообщается на сайте администрации округа.

Ярмарка для жителей и гостей Подольска открылась 10 января и будет проходить до 12 января в микрорайоне Львовский на улице Железнодорожная, дом №10.

«Универсальная ярмарка в микрорайоне Львовский продолжит работу с 13 по 19 января. На ней предприниматели из разных регионов России представят для реализации продукты питания, товары повседневного спроса, товары легкой промышленности, молочную продукцию, разнообразные сувениры, поделки ручной работы, школьные принадлежности, декор и многое другое. Организатор ярмарки – ООО «ЛИБРА», – говорится в сообщении.

Выставки-ярмарки организуются в целях удовлетворения спроса жителей на различные виды товаров, возможности приобретения их в шаговой доступности и обеспечения горожан качественной сельскохозяйственной продукцией по доступным ценам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх